Расшифровка теста на антитела
Здравствуйте! Сдавал в инвитро , Технология ARCHITECT, Abbott (США) Информация по интерпретации: <50,0 Ед/мл - отрицательный >=50,0 Ед/мл - положительный Антитела обнаружены. 118.1 Ед/мл Технология ARCHITECT, Abbott (США) Информация по интерпретации: <50,0 Ед/мл - отрицательный >=50,0 Ед/мл - положительный Антитела обнаружены. 118.1 Ед/мл
Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался хороший иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь.