Повышены ферменты печени

Йорк 7 мес. Сдали анализ крови, АСТ 99, Мочевина 15, Щелочная фосфатаза 95, Может ли это связано с рационом? В рационе сырое мясо, субпродукты, овощи, творог. Кондиция хорошая. Чуствует себя хорошо, вход-выход хороший

Здравствуйте. Это незначительно повышенные показатели. Можно повторить через 3 месяца.
Сырое мясо в рационе опасно попаданием в организм простейших, гельминтов и болезнетворных бактерий. Дегельминтизация должна быть ежемесячной.