Хочу забеременеть

4 года стояла ВМС. После её удаления пью Линдинет-20,уже 4 месяц. Хочу забеременеть, можно бросить пить таблетки? 14 июля будет овуляция. Помогите пожалуйста принять правильное решение. Может получиться в эту овуляцию.

Екатерина, добрый день! Препарат необходимо допивать до конца упаковки, а затем прекращать его прием и планировать беременность. При приеме линдинета никакой овуляции нет и быть не может