Какие лекарства пропить?
Здравствуйте, прошу, помогите мне с лечением, какие лекарства принимать от заболеваний, которые анализы показали положительными. По симптомам ничего не беспокоит, выделения нормальные, без резкого запаха.Фото результатов анализов прикрепляю
Здравствуйте! С какой целью сдавали, если нет жалоб?
Галина, потому что у моего полового партнера были очень неприятные симптомы, вот мы вместе и сдали. А лечить нужно вдвоём, да и в будущем чтобы никого не заразить!
Добрый день. Если жалоб нет, то в принципе лечить ситуацию не нужно. Разве что кандидоз, свечи залаин однократно вагинально на ночь
Кристина, потому что у моего полового партнера были очень неприятные симптомы, вот мы вместе и сдали. А лечить нужно вдвоём, да и в будущем чтобы никого не заразить!
Поняла. Тогда вам нужно очно к врачу конечно же, чтобы вам назначили корректное и полное лечение так же на основании симптомов вашего партнёра.
Ираида, добрый день! Для чего сдавали анализы, если ничего не беспокоит?
Илона, потому что у моего полового партнера были очень неприятные симптомы, вот мы вместе и сдали. А лечить нужно вдвоём, да и в будущем чтобы никого не заразить!
Ираида, чтобы хорошо и качественно Вас пролечить, необходимо сдать чувствительность к антибиотикам уреаплазмы к антибиотикам, бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам. По совокупности - назначить адекватное лечение, которое Вам поможет с первого раза
Добрый день.
Если жалоб нет то и лечить ничего не надо.
Максим, потому что у моего полового партнера были очень неприятные симптомы, вот мы вместе и сдали. А лечить нужно вдвоём, да и в будущем чтобы никого не заразить!
Здравствуйте. А у партнера что обнаружено?
Дарья, у нас с ним по анализам все тоже самое
Принятый ответ
Уреаплазма является условно патогенной бактерией и при отсутствии жалоб лечение не требуется, гарднерелла транзиторная флора для мужчины. Так как жалобы есть, то лечение: Юнидокс салютаб доксициклин 100 мг по 1 т * 2 раза в день 10 дней. Таблетки орнидазол /метронидазол 500 мг 2 раза в сутки 10 дней. свечи нео пенотран по 1 свече 1 раз в сутки 10 дней, после лечения свечи с лактобактериями (лактожиналь, ацилакт) или с молочной кислотой (фемилекс) вагинально на ночь 10 дней. В конце курса антибактериальной терапии - флуконазол 150 мг - 1 капсулу однократно. На период лечения и до взятия контрольного анализа - исключаются половые контакты или только в презервативе. Контрольный анализ через 30 дней после окончания лечения.