Неприятные ощущения в мошонке
Здравствуйте, после мастурбации возникают неприятные ощущения со стороны правого ячка (не боль!), как будто что-то тянет или мешает. Со временем все само проходит, никаких образований на ощупь нет. Буду благодарен за помощь
Здравствуйте. Возможно, кремастерный рефлекс повышен и возникает дискомфорт.
Дмитрий, а какие меры нужно предпринять для устранения проблемы? Наблюдается это уже неделю
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет. Такое бывает после длительного воздержания. Никакой опасности. Не переживайте!
Галина, да, но воздержания не было, а проблема наблюдается уже неделю
Т.е. мастурбация была неделю назад, а жалобы ещё сохраняются?
Галина, они и сейчас есть, но ничего не проходит. Может это из-за поднятия тяжестей?
Принятый ответ
Из-за тяжестей может быть. Но нужно в таком случае сделать УЗИ органов мошонки с доплерографией для исключения варикоцеле.
Галина, понял, спасибо Вам большое!