Кишечная инфекция

Пожалуйста, помогите советом. Ребенок (7 лет) неделю назад заболел кишечкой по приезду из Анапы, с прошлого воскресенья. Была высокая температура 1 день 39°, затем до 38,5 ° 1 день и ещё пару дней субфебрильная. Потом и вовсе её не было. На протяжении всего времени ребенка сильно рвало, до 10 раз в сутки, и понос частый. Врач прописал Энтерофурил, Цитовир 3, Регидрон, Бифидумбактерин. С пятницы ребенку стало лучше, даже на улицу выводили её подышать. А сегодня температура 37,5-38, 5 опять откуда-то(((( диету держим.

Здравствуйте
Что еще помимо температуры беспокоит ребенка?
Нужно сдать общие анализы крови и мочи, а также копрограмму.