Беременность — вопрос №547657
Здравствуйте,сегодня у меня был половой акт (4 дня до овуляции) парень надел презерватив не той стороной ,потом снял и переодел ,я волнуюсь,не могла ли забеременеть от смазки которая у него выделилалась перед половым актом(предвесенняя жидкость вроде называется) и попала на презерватив когда он его переодевал .После ПА я помылась тщательно в душе ,больше никакие шаги не предпринимала ,что посоветуете чтобы избежать нежелательную беременность
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!