Циклодинон, цикловита — вопрос №547665
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пропал цикл, обратилась к врачу. Всё впорядке с гормонами, по другим анализам только занижен витамин D, на Узи сказали, что мультифуликулярные яичники. Прописали Циклодинон и Цикловиту. Стоит ли пить, если Циклодинон работает с гормонами, а Цикловиту принимают только в определенные дни цикла (а у меня его нет)? Спасибо заранее за ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!