Циклодинон, цикловита

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пропал цикл, обратилась к врачу. Всё впорядке с гормонами, по другим анализам только занижен витамин D, на Узи сказали, что мультифуликулярные яичники. Прописали Циклодинон и Цикловиту. Стоит ли пить, если Циклодинон работает с гормонами, а Цикловиту принимают только в определенные дни цикла (а у меня его нет)? Спасибо заранее за ответ!

Доброе утро! Для нормализации цикла необходим приём цикловиты. Начинать его принимать в любой день, таким образом, формируя цикл