Расшифровка анализов на антитела
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, уровень антител 283,22+ BAU/ml что это значит (анализ Коронавирус SARS-COV-2, нейтрализующие антитела IgG к RBD домену S-белка (Architect, Abbot) (кол)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Антитела есть, и значит что у Вас имеется иммунитет защищающий от заражения коронавирусной инфекцией.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас достаточно ат, иммунитет сформировался
Принятый ответ
Здравствуйте, хорошее количество антител
Иммунитет сформировался
Вакцинацию можно отложить на 3 месяца
Затем контроль антител с последующей вакцинацией
Принятый ответ
Здравствуйте, это означает, что у вас присутствует хороший длительный иммунитет
Принятый ответ
Добрый день! Это свидетельствуют о том, что у Вас хороший титр антител и как следствие защита
Здравствуйте. Это значит, что у вас есть иммунитет от коронавируса. Какие референсные значения?
Наталья, добрый день!
< 7.1
У вас достаточное количество антител. На три месяца можно отложить вакцинацию.
Добрый день! Этот анализ говорит о том, что у Вас есть приобретенный иммунитет от вируса Ковид-19 (поствакцинальный или после заболевания). Антител достаточно, чтобы защитить вас от симптомного заболевания.
Здравствуйте. У вас есть иммунитет защищающий от ковид. Вакцинация пока не показана, только по вашему желанию.
Здравствуйте!
По антителам у Вас хороший напряжённый иммунитет после перенесённой инфекции.
В ближайшие полгода повторно Вы не заболеете.
Вакцинация не требуется.
Доброго времени суток Ирина.По тесту на антитела у Вас достаточно хороший титр антител G, сформировался стойкий длительный иммунитет . В ближайшее 6 месяцев Вы защищены от повторно заражения ковид 19. От Вакцинации пока можно воздержаться до 6 месяцев. Здоровья удачи успехов !
Здравствуй . У вас сформировался иммунитете к коронавирусу. Вакцинацию можно временно не проводить