Голоса в голове

Здравствуйте,я девушка,14 лет С 7 лет меня каждый день посещает непонятный голос в голове,он говорит что и как мне делать,говорит ,чтобы я хотела чтобы моя мать умерла и тому подобное. Недавно началось,что я могу просто лежать и слышать у себя в голове непонятные крики ,голоса моих знакомых в голове. Стала очень много спать. Голоса не дают мне покоя,у меня есть отличные друзья,семья,но в последнее время все чаще хочется закрываться в себе и никому ничего не рассказывать. Мать отказывается вести меня к психологу им психиатору. Говорит,что всё это якобы временно Подскажите,что делать?

Объяснить маме, что эти голоса вам мешают, что вы хотите от них избавится, что это возможно, пройдя лечение у психиатра. Обратитесь сами к психиатру.

Вам 14 лет, берите паспорт, полис и обращайтесь за помощью сами.
В школе есть психолог? Обратитесь к нему или в поликлинику летскую.

Здравствуйте вы можете сами обратиться к психологу в поликлинике