Пневмония 50 — вопрос №549146
Подскажите попал в больницу с поражением лёгких 50 . Сатурация была вчера 96. Сегодня 93 но подышу 96 , не хочу попасть на маску. Пульс 120 . Как успокоюсь вроде легче . Подскажите как мне взять себя в руки . Привезли пациента а ему вобще плохо . И как мне самому поднять сатурацию. Голова кружиться . Помогите . Ставят гипопион и декстамитазон. Как думаете когда станет легче . Не хочу на маску помогите
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!