Нет месячных

Здравствуйте!Принимаю первый месяц джес+, когда то ставили поликистоз, сейчас мультифоликулярные изменения яичников.3 года так же принимала данные таблетки.вчера выпила последнюю таблетку из упаковки, но месячные не пришли.беременность возможна, был не предохраняемый половой акт, и 1 таблетку в середине упаковки пропустила.4 дня идет тошнота, живот сильно тянет, тест сегодня сделала отрицательный.что это может быть?Они могут начнутся позже?сегодня нужно начинать прием новой упаковки а я не знаю стоит ли или нет....что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте! при приёме Джес беременность полностью исключена, даже если была пропущена 1 таблетка
подскажите пожалуйста УЗИ делали перед тем как начать прием Джес Плюс?

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте - очень скудные выделения или их отсутствие свидетельствуют о том, что препарат отлично работает. Один из принципов работы КОК - препятствие наростанию эндометрия. В вашем случае он нарос настолько тонкий, что организму просто нечего отторгать

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровотечение отмены может вообще не прийти или прийти позже. При пропуске 1 таблетки беременность не наступает.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена при приеме кок. 1 пропущенная таблетка не сыграет роль. При приеме кок может выпадать месячные. Сейчас по схеме начинайте пить новую упаковку.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда вы пропустили таблетку, вы её вообще не выпили потом? Один день выпал? Какой день был по счёту? Завтра с утра сдайте кровь на хгч, мочевой тест может не почувствовать хгч в моче

Алёна, пропуск был один раз в середине упаковки, и я ее просто выкинула, не выпив, и в этот же день был не защищенный половой акт.

А потом когда начали следующие таблетки пить?

Алёна, я пропустила один день, ее выкинула и уже на следующий день пила по порядку, ранньше когда принимала джес всегда на 3-4 день последних таблеток приходила менуструация, а сейчас вот не знаю что такое.сегодня нужно начать новую а я боюсь вдруг уже беременность есть

Поняла. Тогда да, вариант беременности обязательно исключите сдав кровь на хгч, она точнее чем мочевой тест, если вариант больше 5- беременность есть, меньше - беременности нет и можно начинать пить кок. Если начнете пить позже на 1-2 дня - допрллнительно используйте презерватив первые 7 дней.

Здравствуйте, если не было пропусков, то и беременности не будет, а выпадение кровотечения отмены может быть.

Любовь, пропуск был один раз в середине упаковки, и я ее просто выкинула, не выпив, и в этот же день был не защищенный половой акт.

Тогда есть вариант и беременности, сдайте сегодня на ХГЧ, при значении более 5 беременность есть.

Любовь, спасибо)

Если получится результат меньше 5, сразу начинайте новую упаковку)

Добрый день! Такое может быть на фоне приема кок. Тест отрицательный. Можете принимать следующую упаковку. Если хотите убедиться достоверно с отсутствие беременности то сдайте кровь на хгч.

Здравствуйте. Во время приема кок беременность исключена ,так как нет овуляции. Сейчас менструации нет так как вы долго принимали их, цикл придёт в норму в следующем цикле