Сыпь от груди до пупка
Вчера сделал первую прививку спутник 5 сегодня пошла сыпь зуда нет просто покраснение на всей груди подскажите что делать или какие медекоменты пропить температуры не было и слабости не наблюдалось.
Здравствуйте! рекомендую принимать лоратадин или зиртек, или эриус по 1 таб 1 раз в день, 2 недели, При нарастании сыпи или ухудшении состояния рекомендую обратиться к врачу.
Наталья, выпил вчера таблетку блогир 3 сыпь стала розоватой но не красной как было до принятие таблетки
Роман, можно принимать блогир3
Наталья, спасибо большое дай вам здоровья