Резко прекратились месячные
После секса во время месячных Они прекратились на 3 день Что делать в таких случаях Нужно ли сделать тест на беременность Или лучше подождать и они сами пойдут ........................................
Принятый ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы достигли оргазма во время полового акта?
Валерия, да
Валерия, извиняюсь,его не было
Смотрите, при оргазме матка сокращается. Поэтому весь эндометрий отторгся разом. К тому же идёт массивный выброс различных веществ, которые способствуют скорому закрытию спиральных артерий. Поэтому и не кровит.
Скажите пожалуйста, кроме этого вас что-то ещё беспокоит?
Валерия, кроме как месячных,то что они не идут ничего более
Не переживайте: в норме продолжительность менструации от 3 до 7 дней. Сейчас ещё цикл мог сократиться на фоне жары
Принятый ответ
Здравствуйте,не переживайте, такое может быть, ожидайте их немного, они ещё должны пойти. Можно принять ношпу.
Любовь, для чего
Если боли нету в районе живота?
Чтобы снять возможный спазм шейки.
Принятый ответ
Здравствуйте. нет, беременность у вас исключена. просто во время оргазма матка сократилась и отторгнулся весь эндометрий, который менструировал постепенно. вы помогли матке сократиться. чуть позже еще могут быть выделения но уже очень скудно
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто во время оргазма матка сократилась и все вышло. Ничего делать не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного могут быть и 3 дня Подождите пока, возможно ещё начнутся
живот болит тянет?
Светлана, живот не болит
Тогда не переживайте? А скажите пожалуйста в среднем сколько идёт менструация дней?
Светлана, обычно 6 дней
Очень часто, что на сутки затихает менструация, а потом снова возобновляется либо просто короткие дни - пока нет повода для волнений. Можно принять но-шпу 40 мг 2 раза в день для того чтобы снять спазм шейки матки, который мог возникнуть во время полового акта
Светлана, а вот такой вопрос
За несколько дней был секс(незащищённый)
Может быть такое что пошли месячные и резко прекратились
Нет, половой акт может только во время месячных спазмировать шейку матки и поэтому прекратились резко месячные
Здравствуйте!
Тест на беременность можно не делать.
Ничего страшного, во время секса сокращается матка и очень много эндометрия быстро могло отторгнуться. Месячные могут ещё пойти через день-два , но в этом ничего страшного нет.