Уплотнение под коленом

сильный ушиб под коленом слева год назад прикладывала лед и фастум гель. сейчас шишка под коленом и болезненные ощущения при длительном сгибе колена. какое лечение возможно? при ходьбе не болит спасибо

Добрый день. Вероятнее всего по вашему описанию у вас образовалась киста Бейкера. Необходимо сделать узи коленного сустава, для уточнения диагноза. Только тогда возможно сказать как вам помочь.