Вакцинация
Можно ли делать вакцинацию с антителами Lg 103,0, LM 25,75 .................................................................. ..........................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте!
А как давно вы переболели?
Анна, пол года назад
Антитела не являются противопоказанием для вакцинации, но если торопиться не обязательно, то до осени можно подождать
Принятый ответ
здравствуйте, когда вы болели? сейчас что-то беспокоит?
Елена, пол года назад, были осложнения после выздоровления
сейчас все хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно.
Антитела не являются противопоказанием для проведения вакцинации. Но если Вам прививка строго не обязательна по работе, можно повременить месяца 3-4. Иммунитет пока что имеется.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, антител у вас достаточно, вакцинацию пока можно отложить
Принятый ответ
Здравтсвуйте! антитела у вас есть, можно пока не вакцинировтаься. Хотя, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации