Расшифровка анализов

Сдала анализы , в клиническом анализе крови низкое количество тромбоцитов и написано анизоцитоз тромбоцитов и чуть повышен фибриноген Хочу узнать в общем мое состояние Врач назначал антибиотик, я его не принимала

Принятый ответ

Здравствуйте. Уточните, врач назначил антибиотик только исходя из анализа ?

Сергей, врач анализы не видел даже

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите анализы... Надо посмотреть сколько именно тромбоцитов? Фибриноген говорит вероятно о воспалении

Принятый ответ

добрый день! не очень понятно для чего антибиотик. Какие у ВАс жалобы?

Принятый ответ

.

Здратвсвуйте, а что вас беспокоит? по крови отклонения незначительные и никаких антибиотиков не требуется

Принятый ответ

Здравтсвуйте, какие у вас жалобы? по анализам без значимых измененийи признаков бактериальной инфекции

Алина, переодический кашель с мокротой , головная боль , ломота тела , повышенная потливость

Здравствуйте. Анализы характерны для вирусной инфекции. Изменения незначительные. Антибиотик не нужен.

Наталья, да , подтвердили COVID-19

Здравствуйте. По анализам признаки вирусной инфекции, за счёт этого могут быть незначительно снижены Тромбоциты.