Рит, лтироксин

Добрый день. В апреле проходила лечение РИТ. Диагноз был дтз, гипертиреоз. После этого через месяц сдала анализы(прилагаю фото). По результатам врач назначил мне л-тирокстн в дозировке на мой вес(90кг) 125мкг утром. 1.5месяца на это дозировке. Сейчас сдала анализы свежие.(фото) Необходимо скорректировать дозу.

Здравствуйте. Который из них последний? Ттг 8.13?

Ленар, да.

Необходимо повышать дозу эутирокса до 150 мкг утром за 30 мин до еды, ттг повторите через 2 месяца

Ленар, я пью л-тироксин. Это одно и тоже?

Да одно и тоже, только названия разные

Ленар, спасибо.
А насколько важно пить именно до еды?
И если вдруг, забыла до еды и поела, то всё равно принимать?

Принятый ответ

Вместе с едой нежелательно потому что будет плохо усваиваться поэтому необходимо натощак за минимум 30 мин до еды

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, необходимо увеличить дозу L-тироксина до 150 мкг утром, строго натощак за 30-40 мин до приёма пищи и других лекарственных препаратов. Контроль ТТГ через 8 недель от начала приёма новой дозы препарата

Добрый день необходимо увеличить дозировку Тироксина до 150 мкг за 30 минут до завтрака, и проверить уровень ТТГ через 2 месяца