Л тироксин - делить

Добрый день, ещё один вопрос по поводу таблеток л-тироксин. Можно ли их делить, и разделённые половинки хранить по несколько дней перед тем как их принять? Не теряет ли медикамент при этом свои свойства?

Здравствуйте! А зачем делить? Или вы дозировку больше купили и по полам поделите? Таблетки не теряют свойства если хранить в разделённом виде на половинки

Здравствуйте. Хранить таким образом можно, свойства не теряют

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, конечно можно, не переживайте

Валерия,

Здравствуйте, можно. Но лучше принимать цельную таблетку в подобранной дозировке. Так в любом случае удобнее.

Добрый день, делить можно, свои свойства препарат не потеряет, не переживайте??