Можно ли делать прививку от Ковид?
C 26.06.21 прохожу курс лечения у неврога по диагнозу Ушной шум, Вегетативная дисфункция.Астено-невротический синдром(G45.3). Курс рассчитан на 3 месяца. 12.07.21 появилась боль в горле и затрудненное дыхание. Температура 36.6. Лечу горло и принимаю антибиотики. Улучшение есть. Когда мне можно будет сделать прививку от Ковид? Посде окончания прохождения курса лечения у Невролога?
Здравствуйте
Прямых противопоказаний к вакцинации нет,но я бы подождала окончания курса у невролога .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вакцинироваться можно после завершения лечения у невролога.
С уважением, Сергей Николаевич.
Доброе утро! Лечение у невролога это не противопоказание, а вот больное горло и сейчач инфекция да, является, минимум после выздоровления 2 неделт