Консультация гинеколога /

Есть ли беременность — вопрос №55120

С 6 по 11 января были месячные, 21января по
2 февраля пошли коричневые выделения,три теста положительные,сходила на прием беременность не обнаружили, обнаружили воспаление правого яичника ,6см,кисты на нем,прописали кровоостанавливающие таблетки,витамин Е ,свечи индометацин,на следующий день выделения прекратились боль тоже,спустя 4 дня начались опять выделения коричневые и подошел срок месячных,что может это быть и есть ли беременность?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Сдайте кровь на хгч. Если положительный - обратитесь в больницу
Клиент
Маргарита, извените,если он будет положительный значит беременность все таки есть?хотелось бы исключить внематочную беременность, при вматочной беременности возможна менструация?на данный момент идут наверное месячные но очень скудные.и у кого я смогу взять направление на анализ крови на хгч
Стоматолог, Ортодонт, Детский стоматолог
На УЗИ могут не увидеть на маленьком сроке, вам нужно сдать кровь на хгч, для точного определения
Акушер, Гинеколог
У гинеколога можете взять направление.
Скажите, что тесты положительные.
Можете тест перед этим переделать ещё раз
Направление можно взять у гинеколога или без направления сдать в частной лаборатории. Переделать УЗИ чтобы исключить внематочную, как правило на 5 недель беременности уже должно быть видно.
Хирург
При беременности сдаётся кровь на хгч