Высокий гемоглобин
У меня а анализах крови очень высокий гемоглобин. Казалось бы должно на оборот Т. К. последние 2 месяца живу в стрессе (потеряли папу), а сейчас и мама слегла, неоперабельная. Я почти ничего не ем, а гемоглобин 155?
Принятый ответ
Здратвсвуйте1, это не высокий гемоглобин и говорит скорее о недостатке жидкости в организме, увеличить нужно питьевой режим
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас нормальной уровень гемоглобина.
И лечить его ничем не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите общий анализ крови. Уровень эритроцитов какой?
Ольга, здравствуйте!!! Я выслала общий анализ крови.
У вас нормальный уровень гемотокрита и эритроцитов, повода для волнения у вас нет. Кровь после перенесённой вирусной нагрузки.