О желудке, печени и поджелудочной железе. — вопрос №55161
Здравствуйте! Маме 59 лет. У нас в посёлке нет гастроэнтеролога, дали направление в районный центр, но поехать возможности нет. Сдала анализы и сделала УЗИ и ФГДС. В направлении написали : Рефлюкс-эзофагит 1 ст., гастрит, диффузные изменения печени, хронический бескаменный холецистит, две кисты левой доли печени ( с увеличением с 2013 года), диффузные изменения поджелудочной железы, хронический панкреатит, гепатонекроз. И анализы: холестерин – 6,6; билирубин-9,69; креатинин-99, мочевина-4,77; глюкоза-5,34; СОЭ-7; ОАК-НВ-143-4,86; УП-0,88; НУ-6,5; ЛПНП-2,99; ТГ-4,04 или 1,04; АЛТ-28; АСТ-26. Жалобы на частую отрыжку независимо от приёма пищи, острая боль в подреберье слева и боли при поворотах в районе поясницы слева. Желудок и печень тоже беспокоят, но сильнее всего поджелудочная железа. Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь лечение. Заранее спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!