Приём урсосана
Здравствуйте. На узи нашли взвесь в желчном пузыре. Назначили препараты среди них урсосан. Врач сказал принимать по три капсулы в день. У меня вес 55 кг, а в инструкции на мой вес указано принимать 2 капсулы. Так сколько капсул мне в итоге нужно принимать.
Здравствуйте. Врач вам назначил из расчета 15 мг\кг\сут то есть 3 капсулы. Думаю стоит послушать врача.
Нет, именно 250 мг по три капсулы написано у меня.
Все правильно, так и принимайте.
ЗдравствуйТ! Назначение препарат зависит от веса тела и результатов протокола УЗИ брюшной полости. Так как протколо ВЫ не приводиет, рекомендую следовать рекомендациям лечащего врача..