Можно ли вакцинироваться

Добрый день. На работу приехали и масово нас вакцинируют. Мой врач в отпуске. Подскажите пожалуйста можно ли вакцинироваться с таким диагнозом: Хронический посттравматический арахноидит в виде упорного цефалгического синдрома, вегетативной недостаточности по гипертоническому типу, нейроангиопатии OU, ст. обострения на фоне ДДП шейного отдела позвоночника, краниалгия, АГ 2ст.

Здравтсвуйте, можно.

Принятый ответ

Можно, вакцинируйтесь обязательно

Здравствуйте.
Можно. Ваши заболевания не являются противопоказаниями к вакцинации от ковид. Риски осложнений самого заболевания превышают риск от вакцинации.