Лактинет,не правильный приём

Ранее никаких противозачаточных не пила. Врач назначил лактинет во время ГВ. Но месяц назад закончили ГВ, ребенку 1г9 мес. Месячных во время ГВ не было. Почитав, что лактинет можно и не на ГВ, а возможности к врачу съездить нет, начала принимать, все было хорошо. Но на 12 таблетке я забыла на сутки, через сутки приняла таблетку в то же время. На следующий день пошли необильные мазанья, и длятся уже 2 недели. Я продолжала пить, но чувствую что-то не то. И бросила. Что теперь делать? Кровянистые выделения не прекращаются

Здравствуйте, это частый побочный эффект на лактинет, сколько уже не пьёте его? На какой таблетке бросили пить?

Регина, не пью 3 дня. На 24 бросила

Такие выделения не связаны с неправильным приёмом, это побочный эффект лактинета, если нет обильных выделений, болей внизу живота, через неделю должно всё уйти, если не пройдёт, то рекомендую сделать узи.