Постоянная аллергия

Добрый день!Мне 51 год,лет 10 назад у меня началась аллергия после окраски волос.Неоднократно вызывала скорую,т,.к задыхалась.Обратилась к аллергологу но внятного ответа не получила.Теперь у меня аллергия на все что касается головы,я стала мыть волосы реже потому что при прикосновении воды у меня начинается зуд,покраснение кожи и пятна по всему телу.Также проблема началась с глазами они постоянно чешутся.Таблетки пью горстями.Красное ничего не ем потому что тоже начинаю задыхаться.И у меня вопрос можно ли мне делать прививку от коронавируса?Там где я живу аллерголога нет

Здравствуйте! Вакцинация от Ковид-19 Вам не противопоказана, рекомендую делать на фоне антигистаминных препаратов.