Почему не могу похудеть?

Здравствуйте, у меня такая проблема. Еще 3 месяца назад я начал худеть ибо для моего возраста вес 52 довольно велик. И вот с тех пор ни как не могу похудеть, ел и по три огурца в день и от сахара отказывался, но никаких измений.

Здравствуйте, есть ли результаты лабораторной диагностики? Для исключения патологии мешающей похудению рекомендовано сдать анализ крови на:
• Общий белок
• АЛТ
• АСТ
• Амилаза
• Общий холестерин, ЛПВП, ЛПНП
• Лептин
• Глюкоза крови
• Гликолизированный гемоглобин
• Инсулин
• С-пептид
• ТТГ
• Тестостерон
• Кортизол