Боль в голове при вдохе

Ковид. Болею с 11 числа. При ОРВИ всегда осложнение идет на нос, гаймориты, синуситы и тд. Ковид исключением не стал, но все не как обычно. Если при ОРВИ, нос забит, то здесь практически нет насморка. Нос дышит. Но при вдохе боль, в пазухах, голове. За пару дней до этого было ощущение, как будто в бассейн нырнул и вода попала не туда, спазм такой, особенно когда сморкалась. Сейчас такого нет, но больно вдыхать. Что можно принять? Что вообще это может быть? Как облегчить это.

Принятый ответ

Здравствуйте, посетить необходимо ЛОР врача и исключить синусит. Пока можно принять нимисулид 1 таб в день, промывать нос солевыми растворами

Принятый ответ

Здравствуйте.
Возможно синусит.
Сейчас: синупрет 2 таблетки 3 раза в день ,промывать нос
Посетить Лора очно

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходим очный осмотр ЛОР врача, возможен острый синусит.
На данный момент нос промывать солевыми растворами до 6р в день.