Расшифровка анализа

Доброй ночи .Хотелось бы узнать что это значит? Нужна ли вакцинация?и вакцинация при варикозе и доброкачественной опухоли гипофиза разрешена или все же не желательна....на момент сдачи анализа небольшая простуда.

Добрый день! В данном случае показана вакцинация, но не раньше, чем через 2 недели после того, как пройдут все симптомы простуды

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, т.е это очень мало антител? Или все таки пару месяцев можно подождать

Очень мало

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, ну понятно что мало я болела 9 месяцев назад(

Принятый ответ

Ну да, уже испечерпались

Здравствуйте!
Считайте, что антител уже нет, и если вы планируете прививку,то лучше в ближайшее время
Ваши заболевания не являются противопоказанием для вакцинации

здравствуйте
титр низкий, после болезни более 6 мес, у вас все показания для вакцинации.
только после ОРВИ надо хотя бы недели 2 организму на восстановление.
варикоз и опухоль гипофиза не являются противопоказаниями.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена, на данный момент я не чувствую запохов ,скорее всего опять эта дрянь но самочувствие улучшается ....могли антителла которые есть помочь переболеть в легкой форме

Принятый ответ

могли конечно.
тогда через неделю две пересдайте анализ, если антитела вырастут, то снова переболели.
либо сейчас мазок на ПЦР сдавайтеи кровь на IgM

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена, спасибо

Здравствуйте. Антител практически нет. Нужна вакцинация. Данные заболевания противопоказанием не являются. Но простуду нужно вылечить и вакцинация только через 2-4 недели.

Здравствуйте.
Антитела есть, но их очень мало.
Если сейчас нет признаков респираторного заболевания, прививаться можно. По остальному, противопоказаний нет.

Здравствуйте. Антител очень мало вакцинация нужна. Перечисленные заболевания не являются противопоказанием к вакцинации. После орви 2 недели прививку делать нельзя

Здравствуйте. АТ мало, нужно вакцинироваться.
Можно прививаться через 2 недели после того, как пройдут симптомы ОРВИ.