Боли в низу живота — вопрос №553405
Беременность 13-14 недель. Делала скрининг в понедельник, сказали всё хорошо. Вчера отравилась, весь день болел желудок и блевала, живот не воспринимал еду вообще. Сегодня тянет весь день низ живота, неприятно ходить. Что это может быть? Что пить от отравления? Что пить от боли в животе?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!