Повышение давления у ребёнка 2 лет

Здравствуйте. Дано: ребёнок 2 года. Повышение давления. В среднем 130 на 95. Анализы альдостерона 129 нг/мл, ренин 32.88 нкМед/мл. Нормы для таких детей не нашла. Как расшифровать и что с этим делать

Здравствуйте, данные анализы в норме. Причиной повышения АД не является гиперальдостеронизм. У детей при повышении АД в первую очередь необходимо исключать заболевания почек.