Стоимость массажа на дому.

Хотелось бы курсы массажа проводить дома. Сколько будет стоить массаж, если пригласить специалиста из детской поликлиники на дом?

Здравствуйте!Обычно средняя цена 500 рублей сеанс ,курс 5000 тысяч.Но,в любом случае Вы со специалистом договариваетесь индивидуально.Единственное ,просмотрите информацию и отзывы о специалистах по Вашему городу.Всего Вам хорошего и здоровья Вашему малышу!