Консультация массажиста /

Стоимость массажа на дому. — вопрос №55349

Хотелось бы курсы массажа проводить дома. Сколько будет стоить массаж, если пригласить специалиста из детской поликлиники на дом?

Анестезиолог-реаниматолог, Хирург
Здравствуйте!Обычно средняя цена 500 рублей сеанс ,курс 5000 тысяч.Но,в любом случае Вы со специалистом договариваетесь индивидуально.Единственное ,просмотрите информацию и отзывы о специалистах по Вашему городу.Всего Вам хорошего и здоровья Вашему малышу!