Паразиты в шашлыке говядины — вопрос №553510
Здравствуйте.
Вчера был приготовлен шашлык из говядины, хорошо прожарен, с утра сьела 1 кусок маленький, и перед тем как второй раз откусить обнаружила двигающихся червей белого цвета 2 мм. Просьба помочь с дальнейшими действиями. Мясо на исследования отвезти, куда обычно отвозят. Чем протравить организм от не известных паразитов на данный момент
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!