Замена препарата — вопрос №553581
Добрый день. Сидячая работа, 1 степень геммороя, сейчас не беспокоит, но пальпируется увеличение узлов. Иногда (не постоянно) на туалетной бумаге бывает яркая кровь, небольшие количества. Раньше хорошо помогал Безорнил, у него был хороший охлаждающий и лечебный эффект, но его сейчас не выпускают. Чем его можно заменить эффективным? Есть Гепарин Г, но он как-то не слишком помогает, безорнил был в разы эффективнее. Возможно, я выбрал препарат не с тем действием, что нужно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!