Что делать ?

Здравствуйте.Дней 11 назад у мужа на языке появился какой-то «прыщик».Не болит, никак не беспокоит его.Был на консультации у хирурга-стоматолога,он сказал что ничего такого не видит,наблюдать.Сегодня был у Лора.Вот заключение.Скажите пожалуйста что такое инфильтрат слизистой кончика языка,так как в интернете об этом пишут только в ключе рака.является ли это онкологией и нужно ли удалять это?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это означает, что это обычный прыщ. Просто на языке. Помажьте его зелёнкой - и завтра уже ничего не будет. Либо можно просто обрабатывать антисептиком

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычный прыщ
Полощите рот раствором ротокана
Смазывайте элемент гелем метрогил дента
На ночь рассасывайте бактоблис

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не рак,так описывают прыщ. Обработайте ротоканом и смажьте холисал гелем несколько раз в день