Можно ли делать прививку от коронавируса

Здравствуйте. в октябре 2020 года была тиреоидектомия по поводу папиллярного рака щитовидной железы. В декабре 2020г радиойодтерапия. В настоящее время ТТГ-0,067 Т4 свободный-20,65 (норма 6,44-18). Можно ли делать прививку от коронавируса?

Доброе утро, при папиллярном раке щитовидной железы (после тиреоидэктомии), вакцинация не противопоказана , если заболевания скомпенсированы и гормоны в норме. Гормоны у вас в норме, так что вакцинацию делать можно ?