Расшифровка анализа мочи взрослого мужчины

Описание результатов анализа: Цвет насыщенно желтый Прозачность прозрачная Лейкоциты 1-2-2 Эпителий 3-8 Удельный вес 1,025 Кислотность 5,5 Остальные показатели написано: не обнаружено. Необходимо ли обращаться к врачу с такими результатами? Есть ли восполительные процессы?

Здравствуйте, Ольга!
Анализ в норме- нет бактерий, слизи, патогенной флоры, эритроцитов.
Небольше количество лейкоцитов допустимо- мосеполовые пути не стерильны

Елена, спасибо?

Пожалуйста

Доброе утро!Анализ мочи в порядке.Какие жалобы?

Луиза, спасибо, нет жалоб, контрольный анализ был?

Тогда все понятно.Будьте здоровы!

Здравствуйте. Если это анализ мочи, то норма.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга !
Показатели описанные Вами безупречные !
Если нет жалоб у пациента , то вовсе не обязательно обращение !
Удачи Вам !

Здравствуйте! Воспалительного процесса по анализу нет. Всё в норме. Если жалоб нет, то обращаться к врачу не нужно.