Как быть?поможет артоксан повторно?

Врачь назначил артоксан три дня ,прошло после уколов 2 дня боли в шее и плече вернулись ,стоит ли через промежуток в 2 дня их начинать заново?прочитала,что его можно колоть больше,но врачь не назначил

Здравствуйте,да, можно ещё три,кроме этого подключите мидокалм по 1 таб 2 раза в день,нейробион по 3 мл внутримышечно 3 дня