Что делать если гланды раздвоенные
Добрый день, такая проблема, болел простудой около месяцев 2 назад, выписался. Через несколько дней начало болеть горло, сходил в больницу, лор сказал пить леденцы от горла и не обращаться по каждому пустяку. Боль прошла, но иногда возвращается, а горло на вид будто порезанное на несколько частей. (Миндалины вымирают и каждая поделена на 2 части)
Принятый ответ
Образуется рубцовая ткань которая меняет конфигурацию миндалин. С этим ничего нельзя сделать. Да и не нужно. Следите чтобы не было обострений тонзиллитов и все.