Фолликулит кожи головы

Образовался полторы недели назад фолликулит кожи на голове в области волос, красная ранка 1 см, покраснение на голове, подскажите, пожалуйста лечение, какие средства и мази использовать для лечения фолликулит кожи головы

Здравствуйте.
Добавьте фото высыпаний.

Михаил, высылаю вам фото

Фото нечеткое. Необходимо более четкое фото и без мази.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото плохо видно. Наружно зеркалин раствор 2-3 раза в день 7-10 дней. Шампунь для волос Циновит 1 раз в 4 дня. Очный осмотр дерматолога

Алина,