Что делать при болях непонятного происхождения в разных местах

Колющие иногда ноющие боли в разных местах: включая в области таза, игюногда поясницы, по бокам в области ребер и в области желудка. Боли непостоянные, то слева то справа. Есть некоторая общая слабость.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные боли вероятно имеют неврологическое происхождение, связанное с остеохондрозом отделов позвоночника.
Самостоятельно можете принять найз или немисил, и запланировать визит к врачу неврологу, для определения плана обследования и уточнения диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте, болевой синдром неврологического характера, проявления остеохондроза позвоночника
принимайте мидокалм 150 мг 3 раза в день 10 дней
нейробион 1т 3 раза в день 10 дней
при болях принимайте 1п нимесила
для защиты желудка омез 20 мг 2 раза в день за 30 мин до еды
местно мазь мелоксикам наносите на болевые точки
рентген позвоночного столба
консультация невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Илона
Клиент

Хайшат,

Принятый ответ

Здравствуйте. Болевой синдром скорее неврологического характера на фоне дегенеративных изменений позвоночника. Рекомендую выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Для купирования Болевого синдрома эторикоксиб 90мг 1р в день месяц.