Что делать при болях непонятного происхождения в разных местах
Колющие иногда ноющие боли в разных местах: включая в области таза, игюногда поясницы, по бокам в области ребер и в области желудка. Боли непостоянные, то слева то справа. Есть некоторая общая слабость.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные боли вероятно имеют неврологическое происхождение, связанное с остеохондрозом отделов позвоночника.
Самостоятельно можете принять найз или немисил, и запланировать визит к врачу неврологу, для определения плана обследования и уточнения диагноза.
Принятый ответ
Здравствуйте, болевой синдром неврологического характера, проявления остеохондроза позвоночника
принимайте мидокалм 150 мг 3 раза в день 10 дней
нейробион 1т 3 раза в день 10 дней
при болях принимайте 1п нимесила
для защиты желудка омез 20 мг 2 раза в день за 30 мин до еды
местно мазь мелоксикам наносите на болевые точки
рентген позвоночного столба
консультация невролога
Хайшат,
Принятый ответ
Здравствуйте. Болевой синдром скорее неврологического характера на фоне дегенеративных изменений позвоночника. Рекомендую выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Для купирования Болевого синдрома эторикоксиб 90мг 1р в день месяц.