Перегиб желчного, постоянные ноющие боли, низкий витамин Д

Перегиб желчного пузыря и шейки. Постоянные сильные боли в правом боку более 10 лет. По анализам все норма, по узи только перегиб показывает. Иммунитет упал, низкий витамин Д. УДАЛЯТЬ или НЕТ желчный.

Доброй ночи, результаты лабораторной диагностики есть? Если , да, прикрепите результаты, пожалуйста.
По поводу недостаточности витамина Д , рекомендую принимать колекальциферол ( Вигантол или Аквадетрим) в дозировке 7000 МЕ ( 14 кап в сутки) , принимать во время или после еды до 12:00, через 2 месяца контроль уровня 25-ОН Витамина Д и переход на поддерживающую дозировку 2000 МЕ (4 кап. в сутки)