Прожилки крови в мокроте
Здравствуйте, я столкнулась с прожилками крови в мокроте, болею уже около месяца, а кровь появилась только два дня назад, педиатр говорит, что хрипов и отлышки нету, агалищы чистые, а флюшка тоже ничего не показывает, но врача напрягло моё сердце. Что это может быть? И стоит ли наводить панику? И может ли это быть из-за сердца?
Здравствуйте.Пришлите анализ крови. Антибиотики назначали? Кашель какой частоты? Курите?