Сыпь в горле после прививки от коронавируса — вопрос №554373
Здравствуйте! Вчера сделала прививку от коронавируса (спутник v), к вечеру поднялась температура 38.5, сбила, опять поднялась, поднималась так 3 раза. Сегодня тоже поднялась температура 38, выпила ибупрофен, но ещё я обнаружила сыпи на нёбе.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!