Лимфоциты понижены

Подскажите пожалуйста. На сколько серьезное отклонение по лимфоцитам и чем может быть вызвано? Два дня назад тошнило и жидкий стул (возможно отравилась), вчера получше, сегодня с утра тошнило, сейчас нормально. Ж 30 лет. 3 день цикла Фото приложил

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Данные отклонения настолько минимальные, что не стоит на них обращать внимания. В Вашей ситуации это может быть вызвано обезвоживанием и дефицитом белка на фоне диареи.

Принятый ответ

Здравствуйте, специфической терапии не требуется, отклонения незначительные, скорее всего на фоне интоксикации

Принятый ответ

Здравствуйте!
Отклонения не критичны, не требуют специфического лечения, постепенно придут в норму

Принятый ответ

Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
Отклонения незначительные и клинически незначимые.
Обычно такие изменения в общем анализе крови наблюдаются при вирусных инфекциях, в том числе недавно перенесенных.
Специального лечения это не требует.

Принятый ответ

Здравствуйте, отклонения незначительные и ни о чем существенном не говорят, не переживайте

Добрый день! Снижение лимфоцитов это как правило вирусная инфекция

Здравствуйте. Обычно лимфопния в начале вирусного заболевания бывает

Здравствуйте. ОАК в норме. Отклонения диагностически не значимы.