Гноится шов
Здравствуйте! 22июня была операция паховая грыжа, нити саморассасывающиеся. ребёнку 3 мес. (сегодня 19 июля) вчера увидела на шве покраснение и уплотнение, а после выделился гной. До этого было все чисто. Подскажите пожалуйста что делать?
Елена, здравствуйте.
Во-первых, нужно обработайте все любым антисептиком или перекисью водорода.
Во-вторых, нужно обработать спиртом или зеленкой.