Коричневые выделения, 7 недель беременности
Здравствуйте! У меня началась восьмая неделя беременности, два дня назад появились насыщенно розовые выделения однократно, в жк прописали дюфастон 4т однократно, после по 1т 3 раза в день через 8 часов. Сделала УЗИ, сказали все хорошо, отслоек нет, сердцебиение 137 ударов. А сегодня появились коричневые выделения. Живот не болит, но есть небольшой дискомфорт. Подскажите, что делать?
Добрый вечер! Продолжать приём дуфастона и начать приём транексама 500 по 1т три раза в день
Илона, спасибо большое