Болят кисти рук
Здравствуйте.Оьратилась к неврологу-онемели руки,потом начали сильно болеть,лодку держать не могла.Невролог проставила дексаметазон 3 шт, амелотекс 5 шт,витамины В,и назначила Румалон 25.Диагноз дебют остеоартроз кистей рук.Румалон поможет?Переношу инъекции хорошо
Больше вероятно поражение нервов, стоит исследовать электромиографию для исключения этого заболевания. А лечение вполне грамотно назначено.