Спазмы в кишечнике.

Здравствуйте.У меня на нервной почве происходит расстройство в кишечнике стул нормальный но бывают спазмы .по животу в разных местах и подташнивает.принимала необутин проходит ношпу холензим.Что посоветуете .Спасибо.

Здравствуйте.Пить глицин 1 мес.Можно валериану или пустырник форте. Пить пребиотики по 1-3 мес.Ферменты: пангрол или креон на 1-2 нед и тримедат от боли.Сдать копрограму и сделать УЗИ брюшной полости